Суббота, 20.04.2024, 15:44
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Friat, Vitjufka  
Форум » Warframe » Гайды » Разведение Куброу и содержание отпечатков (Собачим сутенёрам)
Разведение Куброу и содержание отпечатков
MaNiaCSPeCДата: Пятница, 25.07.2014, 23:09 | Сообщение # 1

Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
За хорошую посещаемость на форуме


На данный момент (06.09.14) покрасить собачку возможно только с помощью отпечатков во время инкубации, ранее за 10 платины можно было рандомно поменять черты как щенка, так и взрослой особи. Так же при выращивании собаки на данный момент она получает случайные черты. Так же купив в маркете наборы и раскраски Кубору можно изменить окрас и цвет взрослой собаки, через меню арсенала (так же как вы меняет цвет стража), стоит заметить, что отпечаток при это не меняется.

Каждый отпечаток содержит случайную информацию о цвете, рисунке, породе, телосложении, поле, и высоте кубрау. В обменнике вы вживую можете увидеть всё содержимое отпечатка.
Будьте аккуратны, при скрещивании даже почти идентичных кубрау, даже после фикса вас может ждать сюрприз. Меньше всего проблем с альбиносами, при слияния белого с белым, будет практически гарантированно белый.
То есть влепив в разные слоты при скрещивание гены собак с лотосом, на выходе всё равно есть шанс получить непонятно что или даже альбиноса, поэтому не стоит кидаться платиной ради этих покупок.
Стоит заметить, что теперь цвета окрасов можно изменить или вовсе изменить на один из продаваемых в маркете рисунок, в связи с чем при выборе отпечатка на это можно не акцентировать сильное внимание.

Обычные цвета окраса:
Белый
Серый
Кремовый
Редкие цвета окраса:
Черный (По моим наблюдениям самый востребованный)
Голубой
Оранжевый
Фиолетовый
Желтый

Цвет глаз:
Черный
Розовый
Желтый
Красный (вероятно 2 оттенка красного)
Зеленый
Фиолетовый
Голубой
Синий

Обычный рисунок:
Пятно
Много пятнышек (увы, в сочетании многих окрасов выглядит, как будто собака заболела, в связи с чем не пользуется популярностью)
Редкий рисунок:
Полосы (по неизвестным причинам считается редким, однако каждый второй-третий мой отпечаток имеет следы полос)
Символ лотоса на мордашке (естественно самый ценный и редкий, также рисунок лотоса очень хорошо видно на мордашке, если вас просят присмотреться... то это не он)

Шерсть:
Гладкий
Лохматый ?
Пушистый

Телосложение (все являются обычными, какой то редкости в этом нет):
Худая (Тощий)
Стройный (Статный)
Крупный (Кабанчиковый)

Рост (рост так же обычный, редкости не имеет):
Низкий
Средний
Высокий

Пол (после инкубации пол можно увидеть в самом вверху, в момент когда даёте имя своему питомцу, на характеристики не влияет):
Самец
Самка

Порода:
Хурас - Стелс
Ракса - Саппорт
Сахаса - Мусорщик )))
Суника - Дамагер

На данный момент всё скрещивание случайно и непредсказуемо, для получения нужного результата уйдёт много отпечатков, яиц, платины и времени. Никаких гарантий нет, с умом обдумывайте свои покупки отпечатков и их целесообразность.
По возможности не связывайтесь с собачими сутенерами с кучей аккаунтов-ферм по разведению собак альбиносов или просто нубами, гарантирующих вам какой либо результат от их отпечатков (к примеру пишут, что их белая собака при скрещивании с любой другой даёт рисунок лотоса или тут есть значок лотоса, просто его плохо видно). Они тратят очень много времени на разведение или перепродажу этого мусора и при получении хоть какого-то результата приравнивают цену отпечатка к редким фуловым модам. Подобное случается и у обычного Тенно, который привязался к своему любимцу или успел всадить пару сотен платин для цвета... не стоит его за это осуждать).
Если вам обещают какой то конкретный результат, даже если речь идёт о двух одинаковых отпечаток, знайте... вас обманывают.
Избегайте так называемых Редких отпечатков которые сейчас появились в продаже по немыслимой цене, это всего лишь отпечаток собаки скрещенной несколько раз (реже имеется ввиду просто отпечаток с одним из редких видов различий), результат как правило на лице от 3-4 рандомных цветов по всей собаке. С такими отпечатками практически невозможно проводить хоть, сколько нибудь предсказуемое скрещивание и сам вид этого попугая этой собаки выглядит весьма своеобразно. Обычный белый отпечаток несёт в себе больше пользы, чем отпечаток со всеми цветами радуги... берите на свой страх и риск, в случае если вам понравился... но всё-равно знайте всему цену.
В какой именно слот для скрещивания пихать отпечатки значения не имеет... победят всё равно доминантные гены, которые нам не видны ))) (Однако у меня в первом слоте чаще всего доминирует Пол, Порода, Телосложение, а во втором всё, что связано с окрасом и так всё это рандомно, нет никакой возможности сделать закономерность... просто я теперь делаю так.)
В случае если какие то редкие комбинации можно будет получить только скрещиванием или Куброу получат возможность умереть от старости, теряется всякий смысл полярить этот кусок шерсти, поэтому не спешите располяривать своих собак.
Не давайте щенкам банальные имена основываясь на его предполагаемом телосложении или окрасе, природа любит шутить и предполагаемая Ракса с именем "Tank", после взросления может стать худощавой собакой, ростом по колено. А отпечатки или собаки с некорректными именами могут сыграть с вами ещё более злую шутку. Придумайте или используйте, что нибудь своё и тогда ваш питомец станец для вас более ценным, каким бы он не получился.

Буду признателен, если кто-то поделится информацией по скрещиванию, своими экспериментами, результатом, мыслями или слухами о возможных изменениях


- Война заканчивается тогда, когда никого не остаётся в живых... © Платон
 
Storm2007Дата: Пятница, 25.07.2014, 23:33 | Сообщение # 2

Страна: Германия
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
За хорошую посещаемость на форуме
Посмотри на вики там один чел замутил блог по этому поводу. Я туда тоже пару снимков добавил. Желательно вообще сделать там одну центральную страницу где можно было дополнять

П. С. Средний зачетный кабанчик) Надеюсь мой альбино будет таким же по телосложению.
 
MaNiaCSPeCДата: Суббота, 26.07.2014, 00:17 | Сообщение # 3

Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
За хорошую посещаемость на форуме
Цитата Storm2007 ()
Посмотри на вики там один чел замутил блог по этому поводу.

Я смотрю за ним... меня больше информация по самим отпечаткам и их манипуляциям интересует )


- Война заканчивается тогда, когда никого не остаётся в живых... © Платон
 
shketbossДата: Суббота, 26.07.2014, 07:46 | Сообщение # 4

Страна: Украина
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 21
Репутация: 24
Статус: Offline
Бог сайта и форума За дизайнерские умения За уважение народа За хорошую посещаемость на форуме Русский
Добавлю!
При скрещении двух собак
http://cloud-4.steampowered.com/ugc....edimage
http://cloud-4.steampowered.com/ugc....FDAD6D8
Маленький и толстый это Барсик Миши =)

Получил вот такую сатану

http://cloud-4.steampowered.com/ugc....D8929ED


 
shketbossДата: Суббота, 26.07.2014, 07:58 | Сообщение # 5

Страна: Украина
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 21
Репутация: 24
Статус: Offline
Бог сайта и форума За дизайнерские умения За уважение народа За хорошую посещаемость на форуме Русский
Перенес тему в гайды! Как поучительную =)

 
БостишДата: Суббота, 26.07.2014, 08:08 | Сообщение # 6

Страна: Российская Федерация
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
За хорошую посещаемость на форуме Русский

Вот зараза! То совсем чёрный,то какой-то седой,как на скрине.
Прикрепления: 3070255.jpg (146.9 Kb)


Ненормальный,неформальный,невоспитанный,немодный,нафиг никому не нужный и поэтому СВОБОДНЫЙ!
 
MaNiaCSPeCДата: Суббота, 26.07.2014, 10:01 | Сообщение # 7

Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
За хорошую посещаемость на форуме
Cегодня ночью с фиксом внесли "небольшие" изменения в цветовую гамму...

ДО и ПОСЛЕ





- Война заканчивается тогда, когда никого не остаётся в живых... © Платон
 
Crazy_MCДата: Воскресенье, 27.07.2014, 00:56 | Сообщение # 8

Страна: Украина
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Русский
А у нас кто то меняется отпечатками у нас?
у меня ржаво (оранжево) полосатая суника  с эмблемой лотоса на лбу  есть на обмен....
желательно на какой нибудь оранжевый =)



ник в игре - Mcix
 
MaNiaCSPeCДата: Воскресенье, 27.07.2014, 01:20 | Сообщение # 9

Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
За хорошую посещаемость на форуме
Цитата Crazy_MC ()
А у нас кто то меняется отпечатками у нас?

Прикольный щенок получился )))

На сколько я знаю, почти никто не меняется... смысла в этом нет.  А отпечатки скупает Шкет или я )))


- Война заканчивается тогда, когда никого не остаётся в живых... © Платон
 
Crazy_MCДата: Воскресенье, 27.07.2014, 11:06 | Сообщение # 10

Страна: Украина
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Русский
Понятно
просто хочется вырастить что то еще
только не грязно-серого цвета как выходит чаще всего =(


ник в игре - Mcix
 
MaNiaCSPeCДата: Вторник, 29.07.2014, 07:01 | Сообщение # 11

Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
За хорошую посещаемость на форуме
Цитата Crazy_MC ()
Понятно просто хочется вырастить что то еще
только не грязно-серого цвета как выходит чаще всего =(

Увы, на данный момент можно вырастить всё, что угодно, кроме того, что нужно... после третьей собаки этот рандом начинает надоедать.

Добавлено (29.07.2014, 05:05)
---------------------------------------------

Скрестил карликового толстяка с тощим гигантом... жаль, угробил ещё один отпечаток с лотосом но это фигня реально здоровая получилась.



Добавлено (29.07.2014, 07:01)
---------------------------------------------
К сожалению потерял фото отпечатков. Использовались Самец Суника, худощавый, среднего размера, серый с синими пятнышками и самка Суники, худощавая высокая оранжевая с белыми полосками на спине.
Появилось вот такое чудо happy



- Война заканчивается тогда, когда никого не остаётся в живых... © Платон
 
БостишДата: Вторник, 29.07.2014, 16:31 | Сообщение # 12

Страна: Российская Федерация
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
За хорошую посещаемость на форуме Русский
Вырастил все породы.
По поводу собакостроения - различные билды будут отличаться чуть более,чем никак,ибо вариантов с имеющимися модами практически нет. В принципе требуется минимум 4,лучше 5 полярок.
При каче вариантов два.
Первый - вздыхая,охая и ныкаясь,качать по лоулевел-локам,пока не наберётся как минимум на связь здоровья-щитов и на вожака. Это долго и не гарантирует,что тупые рандомы не сольют вашу собаку.
Второй - купить бустер и идти на Сечуру,там сжав булки и забив на лояльность,вкачать как можно больше форм. Потом почешете,погладите и вернёте лояльность в уточенную,злую,а главное быстро прокаченную зверюгу.


Ненормальный,неформальный,невоспитанный,немодный,нафиг никому не нужный и поэтому СВОБОДНЫЙ!
 
MaNiaCSPeCДата: Среда, 30.07.2014, 19:46 | Сообщение # 13

Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
За хорошую посещаемость на форуме
К разговору о продавцах отпечатков 80-ого уровня, оценивайте их значимость и полный рандом... а так же ваши затраты. Заплатив за отпечатки даже 1 платину, окраска может получится более удачная, если сделать просто случайного... (там хотя бы не будет, нежелательных примесей по типу уже знаменитого коричневого по всем местам собачки).
В разговорах я намерено ошибся... это не серые цвета, а дефолтный цвет альбиносов с вышеуказанным коричневым в рандомных зонах. Естественно, я не покупал ни один из отпечатков дороже 20 платины, что для меня уже кажется слишком завышенной ценной, даже если бы на отпечатке была золотая корона на заднице пса.



Добавлено (30.07.2014, 19:46)
---------------------------------------------
Избегайте так называемых Редких отпечатков которые сейчас появились в продаже по немыслимой цене, это всего лишь отпечаток собаки скрещенной несколько раз (реже имеется ввиду просто отпечаток с одним из редких видов различий), результат как правило на лице от 3-4 рандомных цветов по всей собаке. С такими отпечатками практически невозможно проводить хоть, сколько нибудь предсказуемое скрещивание и сам вид этого попугая этой собаки выглядит весьма своеобразно. Обычный отпечаток альбиноса несёт в себе больше пользы, чем отпечаток со всеми цветами радуги... берите на свой страх и риск, и только в случае если вам он понравился... но всё-равно знайте всему цену.

Для примера, слева чистый ген дедушки, справа "редкий" ген его внучки.



- Война заканчивается тогда, когда никого не остаётся в живых... © Платон
 
Storm2007Дата: Пятница, 01.08.2014, 01:47 | Сообщение # 14

Страна: Германия
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
За хорошую посещаемость на форуме
Да уж, мне вот интересно какой лох будет этим чертям столько платины за какую-то дрыщавую болонку серого цвета давать.

П. С. Быстрее бы они уже окрас ввели бы(
 
MaNiaCSPeCДата: Пятница, 12.09.2014, 13:49 | Сообщение # 15

Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
За хорошую посещаемость на форуме
Случайно получился окрас похожий на камуфляж или линьку, под встречаемые мне ранее полосы или пятна явно не подходит. Я и раньше делал гибриды окрасов, но никогда не мог так кардинально его менять. Кто нибудь встречал ещё какие то незнакомые окрасы ?
Вероятно, всё таки какой то вид пятен...



Добавлено (13.08.2014, 10:26)
---------------------------------------------
После того как один из Основателей пытается тебя нагреть в торговом из-за 20 платин, понимаешь, что чтото в торговом сломалось...
Хочется уже аукцион или хотя бы старый рандом за платину.

Речь изначально шла о серой собаке с чёрным лотосом. После моего описания отпечатка, человек срочно покинул додзе... после фразы "Оригинально" вышел из игры. Но, через 10 минут вернулся, правда мне он больше не отвечал... вероятно он решил, что подобной системой стираются логи и мне хоть как то интересна его судьба...

Добавлено (16.08.2014, 15:37)
---------------------------------------------
На стриме (15.08.14), ДЕ сообщили, что скоро появится возможность покрасить свою собачку, сейчас думают над тем, как бы не задеть людей которые вывели десяток другой собак. Как это будет выглядеть или работать, пока не известно... одно можно сказать точно, будьте осторожнее с отпечатками, как они будут работать и будет ли от них польза, пока неизвестно. В любом случае, нас избавят от необходимости общения в торговом ради получения конкретной куброу, если не полностью, то хотя бы частично.

Добавлено (08.09.2014, 11:33)
---------------------------------------------
 Результат:

 Результат:

Добавлено (12.09.2014, 13:49)
---------------------------------------------
 Результат:


- Война заканчивается тогда, когда никого не остаётся в живых... © Платон
 
Форум » Warframe » Гайды » Разведение Куброу и содержание отпечатков (Собачим сутенёрам)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz